29 апреля 2024

Группа М.Видео-Эльдорадо открывает предзаказ на смартфоны новой флагманской серии Samsung Galaxy S23, сообщается в пресс-релизе компании, который есть в распоряжении у Sfera.News.

Так, покупателям будут доступны все модели новой линейки: Samsung Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra. Смартфоны представлены в четырех вариантах памяти от 128 Гб до 1 Тб, а также четырех цветах – «черный фантом», бежевый, зеленый и в цвете «лаванда».

«Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S23, представленные компанией на Samsung Galaxy Unpacked Event 1 февраля, можно будет купить на «Яндекс.Маркете» в течение нескольких дней после официальной даты старта продаж», – сообщили ТАСС в пресс-службе «Яндекс.Маркета».

На маркетплейсе Wildberries ожидают поступления смартфонов от Samsung в ближайшие недели. На онлайн-платформе будут представлены модели ‎Galaxy S22, ‎Galaxy S22 Plus и ‎Galaxy S22 Ultra в полной цветовой палитре, отметили в пресс-службе.

Директор по продажам «Мегафона» Давид Борзилов сообщил, что компания откроет предзаказ на Samsung Galaxy S23 2 февраля, а продажи стартуют в ближайшее время.

Стоимость смартфонов Galaxy S23 начинается от 74 999 рублей, Galaxy S23+ от 87 999 рублей, Galaxy S23 Ultra – от 109 999 рублей. Кроме того, покупатели, оформившие предзаказ, получат повышенный кешбэк 10% в рамках программ лояльности М.Видео и Эльдорадо. Совершить покупку также возможно по акции «рассрочка», добавили в пресс-службе.

Компания планирует запустить открытые продажи новинок после первой половины февраля 2023 года.

Весной 2022 года южнокорейская компания Samsung приостановила поставку смартфонов в Россию, на данный момент устройства ввозятся в страну по схеме параллельного импорта.

Свежие новости читайте на @sferanewsru