28 апреля 2024

Российская IT-компания «Такском» арендовала офис площадью около 5 тысяч квадратных метров в торгово-деловом комплексе «Калужский» на юго-западе Москвы, говорится в сообщении «Корпорации А.Н.Д.», управляющей объектом (есть в распоряжении Sfera.News)

«Корпорация А.Н.Д. и IT-компания «Такском» закрыли сделку аренды офиса площадью 5,1 тысячи квадратных метров в торгово-деловом комплексе «Калужский» (Профсоюзная улица, 61А). Договор аренды заключен на пять лет», – говорится в сообщении.

Как отмечается, офис в стиле open space с хорошим ремонтом, вместительными серверными и мебелью расположен на двух этажах. Здание ТДК «Калужский» удобно располагается рядом с одноименной станцией метро и автостанцией. 

Сотрудникам компании доступна разнообразная инфраструктура примыкающего торгового центра, включая предприятия общественного питания, разнообразные сервисы, товары повседневного спроса, а также многоуровневая парковка.

«Несмотря на непростой 2022 год, мы наблюдаем растущий спрос на офисную недвижимость, который начался в 4-м квартале 2022 года и продолжается в 2023 году. Сделка между «Такскомом» и ТДК «Калужский» подтверждает позитивную динамику», – сказал управляющий партнер «Рентавик» Алексей Бондаренко.

«Такском» с 2000 года разрабатывает, реализует и обслуживает программы для внешнего и внутреннего электронного документооборота, для онлайн-отчетности в госорганы. Компания выпускает электронные подписи, является оператором фискальных данных.

«Корпорация А.Н.Д.» – одна из крупнейших российских девелоперских компаний. Компания занимается полным циклом услуг на рынке коммерческой недвижимости и управляет действующими торговыми и торгово-развлекательными центрами, торговыми помещениями в формате streetretail, гостиничными и многофункциональными комплексами в московском регионе общей площадью более 1,5 млн кв. м.

Свежие новости читайте на @sferanewsru